Sabtu , 17 November 2018
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Harga Sewa Mobil Dan Bus Jogja

harga sewa mobil dan bus jogja

Harga Sewa Mobil Dan Bus Jogja

Harga Sewa Mobil Dan Bus Jogja – Harga Sewa Mobil Dan Bus Jogja ZazaTourJogja.com juga menyediakan jasa rental sewa mobil serta bus pariwisata. Toyota Avanza, Innova, Elf, Hiace, Medium Bus sampai dengan Big Bus Pariwisata dengan unit baru yang bersih serta terjamin perawatannya. Sopir & crew yang ramah serta berpengalaman menjadi ujung tombak kami.

Berikut Harga Sewa Mobil Dan Bus Jogja.

ZAZA RENT CAR & BUS
TUJUANDURASI JENIS KENDARAAN
AVANZAINNOVAELF SHORTELF LONGHIACEMEDIUM BUS BIGBUS
5 SEATS6 SEATS10 SEATS16 SEATS15 SEATS30 SEATS50 SEATS
CITY TOUR 12 JAM450,000600,000
CITY TOUR FULL DAY600,000750,000750,0001,100,0001,100,0001,700,0002,500,000
OVERTIMEPER 1 JAM 10% HARGA SEWA
LUAR KOTA        
GUNUNGKIDUL/ SOLOFULL DAY500,000700,000850,0001,200,0001,200,0002,000,0003,000,000
TAWANGMANGU/ CETHO SUKUHFULL DAY700,000850,0001,100,0001,300,0001,400,0002,400,0003,400,000
AMBARAWA/ WONOSOBOFULL DAY650,000800,0001,050,0001,300,0001,400,0002,300,0003,300,000
SEMARANG/ DIENGFULL DAY700,000850,0001,100,0001,350,0001,450,0002,600,0003,600,000
CILACAP/ BATURRADENFULL DAY750,000900,0001,200,0001,400,0001,500,0002,800,0004,000,000
KUDUS/ JEPARAFULL DAY750,000900,0001,200,0001,400,0001,500,0002,800,0004,000,000
LUAR KOTA/ BERMALAMPer Hari650,000800,0001,050,0001,300,0001,400,0002,000,0002,800,000
* HARGA DALAM MATA UANG RUPIAH/ Rp/ IDR        
Pemakaian Luar Kota Bermalam (Durasi)        
Jabodetabek4 Hari       
Jabodetabek Drop/ Non Inap3 Hari       
Jabar 3 Hari       
Jabar Drop2 Hari       
Surabaya Malang Bromo Min 3 Hari       
Surabaya Malang Bromo DropMin 2 Hari       
BaliMin 5 Hari       
Lombok/ LampungMin 7 Hari       
         

Catatan :
– Tarif sewaktu-waktu dapat berubah
– Tarif belum termasuk asuransi
– Tarif sudah termasuk BBM dan pengemudi
– Tarif belum termasuk biaya parkir, tol, tiket objek wisata, biaya penyeberangan, makan, penginapan dan tips pengemudi
– Reservasi diterima setelah kami menerima uang muka min. 30% dari biaya sewa
– Pelunasan biaya sewa selambatnya 3 hari sebelum hari H
– Pembatalan sewa setelah CONFIRM dikenai biaya pembatalan sebesar 30% dari harga sewa
– Pembatalan sewa setelah pelunasan/ kendaraan dikirim dikenai biaya pembatalan 100% dari total sewa
– Informasi lebih lanjut bisa menghubungi kami di 081392407373 atau 087738932736 atau (0274) 2880291

Check Also

Tarif Sewa Mobil Dan Bus

TARIF SEWA MOBIL DAN BUS Tarif Sewa Mobil Dan Bus – Indonesia adalah negara yang …

One comment

  1. Hello,

    We are group of about 30tourists, who would like to visit your country, end of August to early September, 5days 4 nights.

    We will arrive around 9am at Adisuchipto Airport on the first day

    Our departure time on Day 5 is around 5pm

    Please let us know your rate and your terms of rental.

    Thank You

    Lim TaiEng

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Translate »